
Группа из 60 человек пропала накануне в районе села Хцаберд Гадрутского района Нагорного Карабаха, сообщил омбудсмен Карабаха Артак Бегларян.
Защитник прав человека связался с рядом органов и находящихся на месте военнослужащих. Согласно собранным Бегларяном предварительным данным, в районе села Хцаберд Гадрутского района пропала группа из примерно 60 человек в рамках одного подразделения.
“По всей вероятности, именно они видны на опубликованном азербайджанцами видео”, — написал Бегларян.






















