
Губернатор Лорийской области Андрей Гукасян подаст в отставку. Об этом в беседе с «Арменпресс » сказал сам Гукасян.
«Да, я принял решение, завтра подам в отставку», — сказал губернатор:
Напомним, несколько дней назад Yerevan.Today сообщил, что есть подобное решение. Наши источники также сообщили, что Гукасяна заменит Арам Хачатрян, который сложил мандат.





















