
Шахбаз Гулиев и Дильгам Аскеров вернулись в Азербайджан, сообщает Sputnik Азербайджан.
Их возвращение прошло в рамках взаимного обмена пленными и заложниками, начавшегося сегодня, сообщили в СГБ Азербайджана.
Напомним, Шахбаз Гулиев и Дильхам Аскеров были задержаны в июле 2014 года на территории Карабаха. Суд Степанакерта приговорил Аскерова к пожизненному заключению, а Гулиева — к 22 годам лишения свободы, признав их виновными в ряде тяжких преступлений: шпионаже, незаконном пересечении государственной границы, ношении оружия, похищении, убийстве двух человек – одного подростка и одного офицера.






















