
Вице-премьер Армении Мгер Григорян написал заявление об отставке.
Об этом сообщают источники Mediaport. Согласно источникам, Григоряну пригрозили арестом, если он не заберет заявление обратно.
Отметим, в связи с сложившейся в стране ситуацией ряд высокопоставленных госслужащих ушли в отставку, не желая мириться с политикой властей.






















