Сегодня В Армении

Все это кажется смешным и абсурдным — Левон Кочарян о ситуации с Агазаряном

338

Мы прошли через все это, мы очень хорошо знаем степень их беззакония. Об этом в беседе с журналистами заявил депутат фракции «Айастан «Левон Кочарян, коснувшись событий вокруг уже бывшего члена правящего «Гражданского договора» Овика Агазаряна.

«Если такое происходит вокруг их товарища по команде, то представьте, какие шаги предпринимаются против нас. Я и многие оппозиционные деятели около 1-1,5 лет назад получили официальное уведомление о том, что наши телефоны в какой-то момент были взломаны. Кто стоит за этим, думаю, не трудно догадаться», — сказал Кочарян.

Коснувшись заявлений Алена Симоняна, в которых он чуть ли не обвинил Овика Агазаряна в неподписании мирного договора, депутат отметил: «Это все кажется смешным и абсурдным. Я, конечно, не знаю, о чем они говорят и почему телефон депутата НС должен попасть к у председателя НС?.. На лицо преступление, в связи с которым, я думаю, должно быть начато производство, но, естественно, этого не произойдет».

На вопрос, может ли Овик Агазарян оказаться в рядах оппозиции, Левон Кочарян ответил: «Нет, конечно, как такое может быть».