
Губернатор Араратской области Гарик Саргсян подал заявление об отставке. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.
По сведениям Yerevan.Today, Гарик Саргсян получит новую должность в Ереване, точнее, в министерстве территориального управления.






















