
Армения заморозила своё участие в Организации Договора о коллективной безопасности, так как ОДКБ создала угрозы для суверенитета страны. Об этом на 2-м Всеармянском форуме заявил премьер-министр Армении Никол
«ОДКБ создаёт угрозы безопасности Армении, её будущему существованию и суверенитету», — сказал он.
По словам Пашиняна, в данный момент Ереван находится близко к «точке невозврата» в отношениях с организацией.






















