Сегодня В Армении

Ереван и Баку подписали регламент совместной деятельности комиссий по делимитации границы 

387

Ереван и Баку подписали регламент совместной деятельности комиссий по делимитации границы, сообщает пресс-служба МИД Армении.

«В соответствии с подписанным 19 апреля 2024 года Протоколом 8-ой встречи Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой и Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения, Комиссии завершили работу по согласованию Положения о совместной деятельности.

30 августа 2024 года Положение о совместной деятельности Комиссий соответствующим образом было подписано. В настоящее время Республика Армения и Азербайджанская Республика приступили к проведению внутригосударственных процедур», — говорится в сообщении.