
Национальное собрание Армении во втором и окончательном чтении единогласно приняло законопроект, позволяющий сотрудникам Службы национальной безопасности (СНБ) Арцаха трудоустроиться в аналогичную структуру в Армении.
Поправки в закон «О службе в органах национальной безопасности» поддержали даже члены оппозиционных фракций «Айастан» и «Честь имею».
Законопроект предусматривает, что при появлении вакантных должностей в государственных органах Армении будет обеспечена возможность продолжения службы для лиц, занимавших должности в СНБ Нагорного Карабаха по состоянию на 19 сентября 2023 года.






















