
В соответствии с договоренностью, достигнутой в Вашингтоне, 10 июля состоится трехсторонняя встреча между министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном, министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и государственным секретарем США Энтони Блинкеном.
Об этом сообщает пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.
Отметим, что еще накануне в МИД Армении заявили, что договоренности о встречи нет.
Напомним, что Мирзоян и Байрамов находятся в США для участия в мероприятии с партнерами НАТО на полях саммита НАТО, а также в других мероприятиях, посвященных 75-летию Организации.






















