
Протестующие провели ночь на проспекте Баграмяна и установили палатки на перекрёстке, ведущем к зданию парламента Армении.
Напомним, вчера ночью на улице Демирчяна у правительственных дач и НС Армении ситуация сильно обострилась. Полиция угрожала применить против протестующих спецсредства, если они не разойдутся.






















