Сегодня В Армении

Архиепископ Микаэл Аджапахян: присутствие Пашиняна для меня неприятно

1046

Присутствие Пашиняна для меня нежелательно, неприятно, поэтому я не отслужил в его присутствии поминальную службу. Об этом в беседе с Tert.am сказал предстоятель Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Микаэл Аджапахян, коснувшись вопроса о том, почему он не отслужил поминальную службу  в память о погибших при землетрясении в Спитаке в присутствии премьера РА Никола Пашиняна.

«Я не захотел проводить службу в его присутствии, и это право любого священнослужителя», — пояснил он.