
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и генсек НАТО Йенс Столтенберг в среду в ходе встречи тет-а-тет в столице РА обсудили отношения между Ереваном и Баку, сообщает пресс-служба кабмина РА.
Стороны обменялись мнениями по теме будущего мирного договора между Арменией и Азербайджаном.
Они также рассмотрели вопросы взаимодействия Армения-НАТО и поговорили о региональных проблемах.
После этого стороны продолжили встречу в расширенном составе.






















