
Бывшие лидеры Нагорного Карабаха Аркадий Гукасян, Бако Саакян и Араик Арутюнян не выехали из Степанакерта (Ханкенди), ведутся переговоры с азербайджанской стороной. Об этом сообщил ТАСС источник из ближайшего окружения экс-глав НКР.
«Все три бывших лидера по состоянию на 11:00 мск находятся в Степанакерте. В настоящее время ведутся переговоры с азербайджанской стороной», — сказал собеседник.
Отметим, ранее в СМИ появилась информация, что экс-лидеры НК покинули Степанакерт.






















