
Глава Арцаха Самвел Шахраманян и ответственные чиновники останутся в Степанакерте до тех пор, пока не будут завершены работы по поиску погибших и пропавших без вести во время боевых действий 19-20 сентября и взрыва на хранилище топлива.
Правительство также решает вопрос с перевозкой всех желающих в Армению, сообщает Инфоштаб Арцаха.






















