
Минобороны России опубликовало видео с кадрами отправки российскими миротворцами в Армению колонны с мирными жителями Карабаха.
В ролике ведомства видно, что в республику выехали не менее пяти автобусов.
Эвакуированные жители поблагодарили российских миротворцев за оказанную помощь.






















