
ВС Азербайджана нарушили договоренность о прекращении огня, открыв стрельбу в окрестностях Степанакерта, сообщает МВД Арцаха.
Жителей просят оставаться в убежищах.

ВС Азербайджана нарушили договоренность о прекращении огня, открыв стрельбу в окрестностях Степанакерта, сообщает МВД Арцаха.
Жителей просят оставаться в убежищах.