
Российские миротворцы помогли восстановить связь в Карабахе, написал в своем Фейсбуке пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
«В результате ежедневных работ практически в 24-часовом режиме в Арцахе, наконец, была восстановлена связь. Работы проводились при непосредственном содействии российских миротворцев», — написал Погосян.
Он отметил также, что с начала будущего года ожидается выход на карабахский рынок операторов связи Армении, которые планируют предоставление безроуминговых услуг одинакового качества и по одинаковой цене.






















