
Мэр Парижа Анн Идальго опубликовала в соцсети Х фото из Армении.
«Франция направляет гумпомощь в Нагорный Карабах ввиду сложившейся блокадной ситуации, время на исходе»,- отметила она.
Отметим, грузовики с гумпомощью из Франции утром выехали из Еревана и направляются в Корнидзор. Их сопровождают мэр Парижа и ее коллеги.






















