
Летевший к Москве беспилотник уничтожен силами противовоздушной обороны в районе подмосковных Люберец. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.
«Сегодня силами ПВО в районе Люберец уничтожен беспилотник, летевший по направлению к Москве. Предварительно, пострадавших и разрушений нет. Экстренные службы работают на месте произошедшего», — сообщил Собянин.
Позже в Минобороны РФ подтвердили эту информацию, уточнив, что попытка теракта была пресечена в 4.30 утра.
В Сети уже появились фотографии с места падения обломков сбитого БПЛА.






















