
Если к 18:00 дорога в Арцах не будет открыта, в Арцах не будет поступать продовольствие, мы сами откроем дорогу. Об этом заявил журналистам у здания правительства командир отряда «Крестоносцы» Саргис Погосян.
Погосян заявил, что они готовы сделать это даже военным путем.
«Арцахцев морят голодом, чтобы их насильно депортировать. Если будет нужно мы вступим в войну, без этого не сможем решить ни одного вопроса. Мы должны вернуть Арцах»,- заявил ветеран.
Отметим, ветераны сегодня провели акцию протеста перед зданием правительства Армении. Их требование к власти — изменить политику по Нагорному Карабаху (Арцах) и обеспечить доставку гуманитарных грузов. Их приняли представители аппарата премьера Армении. Они дали Пашиняну время — до 18։00 грузовики с гумпомощью должны быть в Арцахе. Иначе они прибегнут к своим методам решения вопроса.
Подробности — в видео






















