
Очередной раунд переговоров глав МИД Армении Арарата Мирзояна и Азербайджана Джейхуна Байрамова стартуют 12 июня, сообщила корреспонденту Sputnik Армения пресс-секретарь МИД Ани Бадалян.
Она не представила других подробностей предстоящей встречи, отметив, что это будет сделано позже.
Предыдущие переговоры глав МИД Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова в Вашингтоне длились 1-4 мая. Министры дважды встретились с госсекретарем США Энтони Блинкеном. После переговоров госсекретарь США заявил, что Армения и Азербайджан достигли значительного прогресса на пути к подписанию мирного соглашения.






















