
Четверо армянских солдат ранены в результате обстрела с азербайджанской стороны в районе Сотка, угрозы их жизни нет, сообщает Минобороны Армении.
«Огонь из артиллерии и минометов по армянским позициям идёт с 06:00.
Армянские подразделения предпринимают все необходимые меры.
Сообщения Баку о якобы открытом накануне вечером армянскими ВС огне и ранении азербайджанского военного не соответствуют действительности», — отмечено в сообщении.






















