
Миротворцы РФ доставили гумпомощь в отдаленные села Нагорного Карабаха, сообщает телеграмм-канал РМК.
«Военнослужащие российского миротворческого контингента совместно с многонациональным проектом «Мы Едины» доставили в Нагорный Карабах 30 тонн гуманитарной помощи, данный груз в виде продуктовых наборов был отправлен в отдаленные села Нагорного Карабаха», — говорится в сообщении.






















