
Командование российских миротворческих сил в Арцахе во главе с генерал-полковником Александром Ленцовым на этой неделе посетило Баку и обсудило с азербайджанской стороной ситуацию в Арцахе. Об этом сообщил госминистр Арцаха Гурген Нерсисян.
По результатам встречи не удалось договориться о восстановлении условий, предусмотренных трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года.
В ближайшее время планируется новая встреча, о результатах которой будет сообщено дополнительно.






















