
В Вашингтоне началась встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова с госсекретарем США Энтони Блинкеном.
Ранее сегодня Блинкен провел отдельные встречи с Мирзояном и Байрамовым.
Как сообщил МИД Армении, были обсуждены вопросы стабильности и безопасности в регионе, процесс урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном.






















