
Москва и Анкара подписали документ о создании совместного центра мониторинга в Карабахе, сообщает РИА Новости.
«Технические переговоры между Россией и Турцией о создании и функционировании центра мониторинга по контролю за перемирием в Карабахе закончены, соглашение подписано», — отмечается в заявлении Минобороны Турции.
Сейчас стороны готовятся начать работу.
Ранее стало известно, что под контроль Баку перешел Лачинский район — последний из трех, которые значились в документе о перемирии.






















