
Католикос Всех Армян Гарегин II во вторник утром навестил членов АРФ «Дашнакцутюн» Гегама Манукяна и Гарика Аветисяна, проводящих голодовку у здания правительства Армении.
Католикос призвал протестующих прекратить голодовку.
Оппозиционеры выполнили просьбу Католикоса, отметив, что продолжат акции протеста другими методами.
«Сложно было отклонить призыв Его Святейшества. Начиная с сегодняшнего дня вместе с соратниками мы прекращаем голодовку и намерены продолжить борьбу. Новый день, новая борьба», — отметили они.






















