
Российские миротворцы зафиксировали два нарушения режима прекращения огня в Мартунинском районе Нагорного Карабаха.
Об этом сообщается в информбюллетене Минобороны России от 6 апреля.
Пострадавших нет. По данному факту командование РМК проводит разбирательство.






















