
Премьер-министр Никол Пашинян принял заместителя председателя правительства Российской Федерации Алексея Оверчука.
Во встрече принял участие также вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян.
Собеседники обсудили вопросы, касающиеся повестки армяно-российского сотрудничества. Были обсуждены торгово-экономические отношения и другие темы, представляющие взаимный интерес, сообщает пресс-служба правительства РА.






















