
Российские миротворцы в Нагорном Карабахе приняли участие в международной акции «Сад памяти», сообщили в РМК.
Военнослужащие высадили 78 саженцев плодовых деревьев в честь 78-й годовщины победы в ВОВ, пишет Sputnik Армения.

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе приняли участие в международной акции «Сад памяти», сообщили в РМК.
Военнослужащие высадили 78 саженцев плодовых деревьев в честь 78-й годовщины победы в ВОВ, пишет Sputnik Армения.