
Католикос Великого Дома Киликийского Арам I прибыл с визитом в Алеппо.
Арам I отметил, что в этот раз посещает Сирию, приютившую множество армян после Геноцида 1915 года, с глубокой болью, сообщает «Гандзасар».
«Международное сообщество не может оставаться равнодушным к этой ужасной человеческой трагедии. Я обращаюсь с призывом положить конец санкциям, введенным против Сирии, и как можно скорее оказать поддержку пострадавшему от землетрясения сирийскому народу», — говорится в послании Арама I.






















