
Губернатор Сюника Роберт Гукасян встретился в Горисе с французским депутатом Европарламента Франсуа-Ксавье Беллами, сообщает пресс-служба областной администрации.
Они посетили КПП на дороге, связывающей Армению с Арцахом, а также пообщались с арцахцами, временно проживающими в Горисе из-за блокировки дороги Азербайджаном.
Жители Арцаха в ходе беседы отметили, что больше всего хотят вернуться домой, несмотря на тяжелую социальную обстановку.






















