
Спустя три дня после трагического инцидента врачи отключили от аппарата искусственной вентиляции легких спасшихся от пожара и находящихся в тяжелом состоянии двух военнослужащих. Об этом Yerevan.Today сообщила замдиректора Национального ожогового центра Карине Бабаян, подчеркнув, что у военнослужащих наблюдается положительная динамика.
Сравнительно стабильным является состояние военнослужащего срочной службы Гаруша, у которого глубокий ожог нижних конечностей, солдат пока не может ходить. У Левона и Егише (именно они находятся в реанимации) ожоги дыхательных путей, и пока специалисты затрудняются точно сказать, смогли ли они избежать возможных осложнений или нет.
Напомним, 19 января в результате пожара в казарме в селе Азат Гегаргуникской области РА погибли 15, ранения получили 7 солдат. Трое из них находились в тяжелом состоянии и были доставлены в Ожоговый центр.
Сюзи Бадоян






















