
Военнослужащие российского миротворческого контингента совместно с армянской международной благотворительной организацией «Айер Миацек» провели гуманитарную акцию для детей города Степанакерта. Об этом сообщается в тг-канале РМК.
Детям были переданы продуктовые наборы!






















