Сегодня В Армении

Никол Пашинян сформировал смертоносное и людоедское правительство — Андраник Теванян

295

Смертоносное и людоедское правительство. Ночью погибло 15 солдат. Минобороны сообщает, что они сгорели в результате пожара. Еще 3 солдат находятся в тяжелом состоянии. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал депутат от фракции «Айастан» Андраник Теванян.

«Никол Пашинян уже на заседании правительства обрисовал, что должно выявить следствие, и указал виновных. По словам Никола, виновниками были погибшие. Вот и все. Экзамен можно считать завершенным.

Никол такой во всех делах. Виноваты все, кроме него. Для него власть — это сила и удовольствия. Остальные — гордые и не гордые граждане, которых он якобы любит, якобы всем им кланяется, якобы всеми ими гордится.

Он говорит бедным: ты виноват в плохой жизни, потому что бедность у тебя в голове.

Люди болели и умирали от коронавируса. Сначала Никол предлагал лечиться самогоном и считал это обычным гриппом, потому что на том этапе для него важнее всего было захватить КС. Тогда он объявил, что виноваты те, кто болеет и умирает.

По словам Никола и его приспешников, Арцах был сдан бывшими и «заброшен» в карман Никола. Даже сейчас следствие «выявляет», что причиной поражения стали военные. Короче, виноваты все, кроме Никола Пашиняна, в рамках программы «Что мог сделать этот «бедняга»?

Никол Пашинян сформировал смертоносное и людоедское правительство. Убрать его — вопрос номер один в нашей внутриполитической жизни, необходимое условие для обеспечения безопасности и существования нашей страны. Кто придерживается другой повестки, не меньше Никол», — написал он.