
В мае и декабре 2022 года всему личному составу Вооруженных Сил выплачивалось денежное вознаграждение в размере 50% и 100% от должностной ставки. Об этом сообщает сайт Tert.am.
Издание отправило запрос в Министерство обороны, чтобы узнать, сколько составила общая сумма полученных премий.
В ответ на запрос Минобороны сообщило, что информация является совершенно секретной, ссылаясь на соответствующие статьи закона.






















