
Президент Арцаха Араик Арутюнян 30 декабря провел рабочее совещание с участием руководителей силовых структур.
Об этом сообщили в пресс-службе аппарата президента республики.
Были обсуждены ситуация, сложившаяся в стране в результате закрытия Лачинского коридора, а также вопросы, связанные с поддержанием правопорядка в республике в нерабочие дни.
В этом контексте глава государства поручил компетентным органам продолжить выполнение своих обязанностей в усиленном режиме.






















