Сегодня В Армении

МО РА о ситуации в Сотке: идет обсуждение по демаркации границ Армении и Азербайджана

560

Идет обсуждение по демаркации границ Армении и Азербайджана, так Минобороны Армении комментирует ситуацию в Сотке.

«Там, на участке золоторудного месторождения «Сотк», входящего в состав Карвачарского района, который перешел азербайджанской стороне, сейчас идет обсуждение окончательной демаркации границ Армении и Азербайджана. С использованием средств спутниковой связи и GPS-навигаторов. Идут эти работы», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее о том, что около 80 азербайджанских военных вошли на территорию золоторудного месторождения «Сотк на своей фейсбук-странице сообщил депутат от фракции «Просвещенная Армения» парламента РА Арутюн Бабаян.