
Новая автоколонна российских миротворцев с гумпомощью смогла проехать по перекрытому азербайджанскими «экологами» Лачинскому коридору.
Отметим, движение другого транспорта до сих пор невозможно.
Напомним, из-за действий Баку Арцах уже шестой день находится в блокаде.






















