
Фракции НС Арцаха выступили с заявлением в связи с перекрытием азербайджанскими «экологами-активистами» трассы Горис-Степанакерт, связывающей Армению с Арцахом.
«Строго осуждаем провокационные действия военно-политического руководства Азербайджана, направленные на дестабилизацию ситуации в регионе.
Призываем международное сообщество предпринять конкретные шаги для сдерживания агрессивных устремлений Азербайджана.
Призываем российских миротворцев в рамках трехстороннего соглашения более жесткими мерами пресечь подобные антигуманные действия азербайджанцев»,- в частности отмечено в заявлении.






















