
Премьер РА Никол Пашинян вновь заявил, что Азербайджан готовит геноцид в Нагорном Карабахе.
Об этом премьер РА заявил, выступая на Четвертом глобальном форуме «Против преступления геноцида».
«В последнее время поступают сигналы об этом из Нагорного Карабаха. И я считаю, к ним нужно относиться серьезно, в том числе международному сообществу»,- сказал Пашинян.
«Но я не хочу, чтобы мы рассматривали и воспринимали геноцид , в том числе геноцид, о котором я говорю, как неизбежную и непредотвратимую реальность. По-моему убеждению, самым важным механизмом предотвращения геноцида является диалог и сотрудничество, в том числе между Степанакертом и Баку«,- заявил Пашинян.






















