Сегодня В Армении

Гагик Амбарян: Анна-Эрато, прекрати разыгрывать эту дешевую трагикомедию…

390

Анна-Эрато опубликовала фото, на котором она неспешно гуляет с мужем по улице Абовяна в центре Ереване… По фото складывается впечатление, что эти двое без телохранителей, но в то же время та часть улицы, где всегда многолюдно, почему-то почти пусто… Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Гагик Амбарян.

«Понятно, что Анна-Эрато и ее муж, которые, всего несколько дней назад в окружении десятка телохранителей шли от Оперного театра к зданию правительства и тем самым провалили так называемый спектакль «бесстрашный народный премьер Никол», пытаются вновь доказать, что «премьер и его супруга» не боятся своего электората, спокойно гуляют по улице, посещают кафе и т.д.

Но если Никол такой бесстрашный, то почему он входит в зал НС, окруженный телохранителями? То, чего не позволял себе ни один из бывших лидеров Армении… Кого он так боится в зале НС… Или почему посещает воинский пантеон «Ераблур» с таким количеством телохранителей, и ранним утром. Или зачем с десятками телохранителей идет на встречи…

Анна-Эрато, прекрати разыгрывать эту дешевую трагикомедию…», — написал он.