
Если бы у нас была национальная власть, письмо 10-летнего Арама, который вместо подарков от Деда Мороза просит врага вернуть тело погибшего 14 сентября в Джермуке отца, уже появилось бы в международных СМИ. Об этом в своем фейсбуке написала азербайджановед Анжела Элибегова.
«Чиновники свои страницы использовали бы для разоблачения военных преступлений врага. На всех возможных международных площадках говорили бы об угрозах праву на жизнь тысяч таких детей, как Арам. Все общественные организации сообщали бы своим зарубежным коллегам о создании противником гуманитарной катастрофы. В этом нет абсолютно ничего сложного, это всего лишь вопрос желания», — написала Элибегова.






















