
Вчера депутаты фракции «Армения» НС РА посетили ряд приграничных сел в Гегаркунике и ознакомились с создавшейся ситуацией, проблемами и условиями жизни населения.
В ходе посещения мы зафиксировали множество проблем, связанных с безопасностью и социально-экономическими проблемами, возникшими после 13 сентября, для решения которых, как отметили жители села, они не получили никакой поддержки со стороны государства. Об этом в интервью Yerevan.Today заявил депутат фракции «Армения» НС Гарник Даниелян.
«Многие общины после 13 сентября лишены питьевой воды, колодцы находятся под контролем Азербайджана, и есть много других проблем, которые имеют для этих сел огромное значение. После 13 числа жители сел также лишились пастбищ и возможности сбора запасов сена на зиму», — отметил депутат.






















