
В центре нового миропорядка должна находиться Турция. Об этом 29 ноября заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган на VII заседании правления Федерации отельеров Турции, пишет «Известия».
В центре нового миропорядка должна находиться Турция. Об этом 29 ноября заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган на VII заседании правления Федерации отельеров Турции.
Днем ранее Эрдоган заявил, что Анкара не будет отчитываться перед другими государствами за военные операции в Сирии и Ираке. Он также подчеркнул недопустимость поддержки другими странами Рабочей партии Курдистана.






















