
Уже 20 дней, как армянские грузовики с грузом стоят в очереди у КПП «Верхний Ларс»
Водители грузовиков предоставили Yerevan.Today видеоматериалы, на которых видны километровые заторы.
Водители жалуются, что препятствие искусственное и касается только автомобилей с армянскими номерами: грузовики с белорусскими, российскими, казахскими номерами беспрепятственно проезжают.
Водители находятся в безвыходном положении и отмечают, что правительство Армении абсолютно не интересуется этой проблемой.






















