
Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев провел двусторонние переговоры с секретарями советов безопасности государств-участников СНГ, сообщает пресс-служба российского ведомства.
Переговоры состоялись «на полях» проходящей в Москве десятой ежегодной встречи секретарей советов безопасности СНГ.
Согласно сообщению, с секретарем Совета Безопасности Республики Армения Арменом Григоряном рассмотрены вопросы российско-армянского сотрудничества по широкому кругу вопросов национальной и региональной безопасности, а также взаимодействие в рамках ОДКБ.






















