
Глава минэкономики Армении Ваан Керобян не исключает роста уровня бедности в стране․
«Однако власти страны делают все, чтобы не допустить такого негатива», — заявил на брифинге Керобян.
«Повышены пенсии и пособия, создаются условия для быстрого роста доходов граждан. Увеличилась и экономическая активность, в том числе, благодаря притоку релокантов»,- отметил министр.






















