
Порядка 350 тел военнослужащих были найдены и переданы армянской стороне. Об этом на своей фейсбук-странице омбудсмен Карабаха Артак Бегларян представил краткий обзор
Как сообщает омбудсмен, поиски стартовали в Шуши, затем работа стала вестись в направлении Мартуни, Красного Базара и Матагиса.
Отмечается, при предварительном осмотре тел были зафиксированы случаи убийства раненых и глумления над телами.
Сообщается также, что в Шуши был найден раненый полицейский, шесть дней он укрывался в лесах и был спасен в ходе поисковых работ. Ни одного живого военнослужащего найти не удалось. Были найдены и тела трех гражданских лиц, они были жестоко убиты.






















